Ergebnisliste vom Gänslauf in Herbolzheim am 26.07.2009

10 km

Rang StartNr Nachname Vorname Jahrgang Geschl. Klasse Platz Kl Mannschaft Zeit
1 483 Butz Dirk 1967 m M40 1 TV Rheinau 0:35:53,2
2 377 Breitkopf Patrick 1980 m MHauptklasse 1 LoS? Mosbach 0:36:26,4
3 511 Wäsch Jan 1969 m M40 2 LG Schefflenztal 0:37:12,7
4 340 Johmann Torsten 1973 m M30 1 Laufwerk Mosbach 0:37:49,6
5 490 Grimm Steffen 1968 m M40 3 Laufwerk Mosbach 0:37:50,9
6 354 Englert Fabian 1988 m MHauptklasse 2 TSV Neuenstadt 0:37:51,3
7 512 Mammone Giuseppe 1960 m M40 4 LG Schefflenztal 0:38:09,4
8 352 Kübler Sven 1977 m M30 2 NSU Triathlon 0:38:36,3
9 532 Geier Markus 1974 m M30 3 Laufwerk Mosbach 0:38:56,7
10 345 Schmiech Benjamin 1985 m MHauptklasse 3 TSV Neuenstadt 0:39:16,9
11 495 Rieger Jürgen 1969 m M40 5 Laufwerk Mosbach 0:39:22,9
12 314 Rüger Heiko 1964 m M40 6 LG Schefflenztal 0:39:34,1
13 426 Sahin Erhan 1969 m M40 7 Pucaro Team 0:39:53,8
14 575 Würth Bernhard 1962 m M40 8 TSV Neuenstadt 0:39:56,7
15 370 Schiffner Igor 1968 m M40 9 Spvgg Besigheim 0:40:26,2
16 557 Würth Matthias 1978 m M30 4 LG Schefflenztal 0:40:31,7
17 586 Schäfer Harald 1967 m M40 10 LG Schefflenztal 0:40:42,0
18 514 Weibler Jürgen 1970 m M30 5 0:40:52,5
19 567 Thiel Burkard 1964 m M40 11 LG Schefflenztal 0:41:03,6
20 351 Fiedler Andreas 1979 m M30 6 TSV Neuenstadt 0:41:07,5
21 591 Blind Patrick 1988 m MHauptklasse 4 0:41:12,3
22 339 Vogg Jens 1976 m M30 7 Pucaro Team 0:41:30,3
23 538 Stas Arnold 1970 m M30 8 0:41:39,3
24 605 Gehrig Rainer 1965 m M40 12 LG Schefflenztal 0:41:41,2
25 427 Lang Alban 1964 m M40 13 Pucaro Team 0:41:48,9
26 509 Reis Roland 1952 m M50 1 TV Flein 0:41:50,4
27 341 Schumacher Achim 1963 m M40 14 LAZ Mosbach-Elztal 0:42:00,8
28 313 Dicken André 1967 m M40 15 LG Schefflenztal 0:42:08,1
29 333 Weinhappel Herbert 1951 m M50 2 RC Pfeil Neckarsulm 0:42:25,2
30 573 Allmannsberger Dietmar 1961 m M40 16 Ohne Verein 0:42:44,0
31 411 Rauhut Sven 1970 m M30 9 RICK'S ROAD RUNNER 0:42:46,3
32 349 Schmidt Emanuel 1980 m MHauptklasse 5 Team Läpple 0:42:53,4
33 311 Kraft Armin 1963 m M40 17 TSV Neuenstadt 0:42:54,9
34 403 Graber Bernd 1963 m M40 18 LG Schefflenztal 0:42:57,0
35 380 Kübler Denis 1988 m MHauptklasse 6 0:43:03,5
36 396 Schmieg Andreas 1983 m MHauptklasse 7 Ohne Verein 0:43:06,0
37 376 Pötzsch Norbert 1959 m M50 3 SV-Bergfeld 0:43:08,1
38 452 Ipseiz Thomas 1969 m M40 19 TSV Neuenstadt 0:43:12,5
39 479 Ullrich Dietmar 1964 m M40 20 Ohne Verein 0:43:14,5
40 460 Beck Daniel 1986 m MHauptklasse 8 Feuerwehr Neudenau 0:43:19,8
41 343 Gläss Timo 1978 m M30 10 Team Läpple 0:43:22,8
42 304 Schmelcher Markus 1966 m M40 21 DLE SC 0:43:29,6
43 508 Denz Markus 1970 m M30 11 0:43:33,4
44 447 Haag Robert 1955 m M50 4 LAZ Mosbach-Elztal 0:43:37,1
45 486 Ottmar Thomas 1964 m M40 22 Ohne Verein 0:43:52,8
46 494 Reinhard Steffen 1967 m M40 23 Laufwerk Mosbach 0:44:15,5
47 358 Redler Lukas 1990 m MJugend 1 Ohne Verein 0:44:21,6
48 449 Kern Otto 1969 m M40 24 DLRG-Ortsgruppe Hettingen e.V. 0:44:23,2
49 504 Zürn Bruno 1966 m M40 25 Familie Zürn 0:44:26,6
50 323 Merk David 1985 m MHauptklasse 9 A & B Hörnchen 0:44:44,4
51 428 Ohrnberger Jörg 1964 m M40 26 Pucaro Team 0:44:46,1
52 609 Emert Siegfried 1956 m M50 5 TSV Willsbach 0:44:52,3
53 519 Scholl Markus 1968 m M40 27 LG Obersulm 0:45:05,1
54 587 Knapp Jens 1981 m MHauptklasse 10 TSV Herbolzheim 0:45:08,5
55 350 Reichel Edgar 1958 m M50 6 REED Neckarsulm 0:45:10,5
56 310 Waldner Michael 1969 m M40 28 0:45:21,7
57 488 Bergmann Ralf 1964 m M40 29 Laufwerk Mosbach 0:45:25,1
58 525 Paduano Antonio 1962 m M40 30 Obrigheim 0:45:25,9
59 425 Schnitzler Erich 1957 m M50 7 Pucaro Team 0:45:33,4
60 416 Engler Martin 1966 m M40 31 RICK'S ROAD RUNNER 0:45:42,7
61 546 Wettinger Heiner 1959 m M50 8 DUV 0:45:46,0
62 436 Eckert Andreas 1990 m MJugend 2 TSV Herbolzheim 0:45:47,5
63 456 Theobald Arno 1962 m M40 32 DLRG-Ortsgruppe Hettingen e.V. 0:45:51,4
64 347 Hoffmann Frank 1989 m MHauptklasse 11 Ohne Verein 0:45:57,0
65 453 Schulz Gert-Günter 1948 m MSenioren 1 SSV Ernsbach 0:46:06,0
66 336 Eheim Erika 1961 w W40 1 TSV Neuenstadt 0:46:18,1
67 337 Edlinger Frank 1967 m M40 33 Bad Friedrichshall 0:46:20,7
68 439 Thomas Michael 1985 m MHauptklasse 12 TSV Herbolzheim 0:46:21,8
69 423 Gramlich Simon 1984 m MHauptklasse 13 LoS? Mosbach 0:46:23,1
70 520 Schätzle Clemens 1962 m M40 34 FV Herbolzheim 0:46:27,2
71 552 Peterson Scarlett 1961 w W40 2 LG Neuhütten 0:46:27,6
72 584 Bass Roland 1954 m M50 9 ASV Scheppach 0:46:34,2
73 555 Brommer Albert 1970 m M30 12 Rasthäusle Zipf Widdern 0:46:39,2
74 393 Butzelaar Patrick 1968 m M40 35 Happy Fitness Gundelsheim 0:46:40,3
75 554 Friedle Steffen 1970 m M30 13 Rasthäusle Zipf Widdern 0:46:41,8
76 510 Langer Mike 1976 m M30 14 0:46:43,8
77 608 Harrer Michael 1961 m M40 36 SC Züttlingen 0:46:45,7
78 478 Keicher Thomas 1961 m M40 37 Ohne Verein 0:46:46,6
79 424 Gramlich Jochen 1966 m M40 38 LG Schefflenztal 0:46:54,7
80 558 Rischert Achim 1964 m M40 39 TSV Viktoria Stein 0:46:58,2
81 559 Niederbacher Felix 1959 m M50 10 RFF Bad Friedrichshall 0:47:01,3
82 457 Fritsch Harald 1950 m M50 11 LT-Neckarsulm 0:47:04,2
83 560 Röckel Alexander 1974 m M30 15 TSV Herbolzheim 0:47:10,7
84 301 Röckel Steffen 1968 m M40 40 DLE SC 0:47:14,1
85 362 Löser Stefan 1990 m MJugend 3 LG Schefflenztal 0:47:20,6
86 420 Santiago Ramon 1979 m M30 16 0:47:21,0
87 379 Kübler Heiko 1975 m M30 17 Ohne Verein 0:47:26,9
88 493 Rebmann Joachim 1965 m M40 41 Laufwerk Mosbach 0:47:28,4
89 401 Holderbach Mike 1974 m M30 18 TSV Herbolzheim Tischtennis 0:47:32,8
90 413 Steinbrenner Frank 1976 m M30 19 RICK'S ROAD RUNNER 0:47:45,8
91 516 Schubert Holger 1968 m M40 42 0:47:50,4
92 410 Beerbaum Hubert 1948 m MSenioren 2 RICK'S ROAD RUNNER 0:47:52,9
93 528 Specht Manfred 1951 m M50 12 FSV Bad Friedrichshall 0:47:54,3
94 562 Henrich Ralf 1969 m M40 43 0:47:57,8
95 568 Morgner Bernd 1954 m M50 13 GS-Mosbach 0:48:04,3
96 441 Wasser Ferdinand 1967 m M40 44 Ohne Verein 0:48:05,0
97 360 Beck Tobias 1988 m MHauptklasse 14 0:48:05,7
98 399 Heller Till 1991 m MJugend 4 TSV Herbolzheim Tischtennis 0:48:06,3
99 437 Edinge Frederik 1980 m MHauptklasse 15 TSV Herbolzheim 0:48:09,8
100 322 Ulmer Olaf 1972 m M30 20 LG Schefflenztal 0:48:15,2
101 527 Morsch Alfred 1955 m M50 14 SV Waldmühlbach 0:48:15,8
102 545 Fischer Thomas 1966 m M40 45 ULG/TV Flein 0:48:17,9
103 438 Balb Dennis 1987 m MHauptklasse 16 TSV Herbolzheim 0:48:21,4
104 432 Knüpper Werner 1943 m MSenioren 3 LG Schefflenztal 0:48:25,4
105 407 Kramer Sebastian 1991 m MJugend 5 RICK'S ROAD RUNNER 0:48:26,2
106 513 Kleeberg Jürgen 1949 m MSenioren 4 TSV Weinsberg 0:48:27,9
107 406 Kramer Thomas 1964 m M40 46 RICK'S ROAD RUNNER 0:48:28,5
108 356 Welz Jürgen 1973 m M30 21 Weisser Ring e.V. 0:48:29,9
109 526 Widmann Melanie 1978 w W30 1 LG Neuhütten 0:48:34,4
110 318 Schneider Markus 1967 m M40 47 TSV Herbolzheim 0:48:44,3
111 455 Berger Clemens 1997 m MJugend 6 TSV Neuenstadt 0:49:02,1
112 595 Menstell Peter 1988 m MHauptklasse 17 TSV Herbolzheim 0:49:03,2
113 454 Berger Friedhelm 1963 m M40 48 TSV Neuenstadt 0:49:18,6
114 317 Langer Diana 1979 w W30 2 0:49:21,6
115 496 Sänger Ewlambia 1964 w W40 3 Laufwerk Mosbach 0:49:23,7
116 372 Schwieck Karsten 1971 m M30 22 TEAM (B)RENNWERT 0:49:24,8
117 302 Steinhauser Jürgen 1968 m M40 49 DLE SC 0:49:28,1
118 419 Schwab Thomas 1969 m M40 50 RICK'S ROAD RUNNER 0:49:43,0
119 541 Baier Dennis 1988 m MHauptklasse 18 Laufwerk Mosbach 0:49:44,0
120 378 Lunzer Michael 1956 m M50 15 TSV Neudenau 0:49:46,2
121 588 Behrens Ingo 1970 m M30 23 0:49:46,8
122 612 Würth Christian 1969 m M40 51 Autoservice Würth 0:49:48,6
123 444 Zuck Gerhard 1963 m M40 52 TSV Assamstadt 0:49:53,1
124 579 Haberbosch Dieter 1966 m M40 53 Ohne Verein 0:49:53,7
125 445 Stark Bernd 1942 m MSenioren 5 Ohne Verein 0:50:01,1
126 365 Harnisch Mario 1984 m MHauptklasse 19 LoS? Mosbach 0:50:04,4
127 578 Bolch Herbert 1962 m M40 54 MSV Bachenau 0:50:15,3
128 334 Schaich Stephanie 1984 w WHauptklasse 1 Team Herbalife 0:50:15,8
129 548 Schneider Ralf 1968 m M40 55 0:50:16,2
130 482 Möller Erwin 1963 m M40 56 Ohne Verein 0:50:22,1
131 501 Schneider Mario 1984 m MHauptklasse 20 Ohne Verein 0:50:24,0
132 598 Blaschka Justin 1994 m MJugend 7 Feuerwehr Neudenau 0:50:25,6
133 572 Eiter Patrick 1985 m MHauptklasse 21 Ohne Verein 0:50:28,2
134 599 Spiller Pascal 1994 m MJugend 8 Feuerwehr Neudenau 0:51:03,8
135 375 Unser Marius 1986 m MHauptklasse 22 Team Läpple 0:51:09,9
136 531 Kaletsch Werner 1941 m MSenioren 6 TSV Neuenstadt 0:51:11,2
137 402 Steinberg Danny 1976 m M30 24 Ohne Verein 0:51:26,6
138 465 Schwarz Michael 1993 m MJugend 9 Feuerwehr Neudenau 0:51:28,0
139 590 Gleiß Oliver 1967 m M40 57 SC Züttlingen 0:51:28,2
140 592 Spohn Horst 1948 m MSenioren 7 TSV Höchstberg 0:51:30,2
141 392 Huber Mira 1980 w WHauptklasse 2 Happy Fitness Gundelsheim 0:51:31,0
142 394 Ziegler Peter 1953 m M50 16 Happy Fitness Gundelsheim 0:51:31,4
143 389 Schneider Josef 1955 m M50 17 TSV Neudenau 0:51:39,2
144 309 Setzer Udo 1962 m M40 58 0:51:48,5
145 319 Weilacher Markus 1974 m M30 25 ev. Jugendwerk Neuenstadt 0:51:50,6
146 357 May Andreas 1970 m M30 26 Ohne Verein 0:51:59,4
147 461 Amann Uwe 1984 m MHauptklasse 23 Feuerwehr Neudenau 0:52:04,2
148 473 Reichert Yannick 1995 m MJugend 10 Feuerwehr Neudenau 0:52:06,5
149 550 Christmann Axel 1959 m M50 18 0:52:08,0
150 391 Langer René 1969 m M40 59 Germania Adelsheim 0:52:18,7
151 431 May Henry 1963 m M40 60 TSV Neudenau 0:52:23,2
152 566 Klingmann Thomas 1963 m M40 61 0:52:32,2
153 446 Ziern Tanja 1973 w W30 3 Herbolzheim 0:52:47,0
154 369 Elsässer Lukas 1995 m MJugend 11 TSV Neudenau 0:52:55,8
155 464 Hebeiß Manfred 1958 m M50 19 Feuerwehr Neudenau 0:52:56,2
156 368 Elsässer Harald 1959 m M50 20 TSV Neudenau 0:52:57,5
157 315 Ziern Hans-Jürgen 1968 m M40 62 Feuerwehr Neudenau 0:53:03,3
158 489 Brenner Susanne 1970 w W30 4 Laufwerk Mosbach 0:53:03,7
159 565 Neumann Slawomir 1970 m M30 27 LL Leingarten 0:53:08,0
160 344 Lucht Markus 1979 m M30 28 Ohne Verein 0:53:09,2
161 467 Sautner Marco 1992 m MJugend 12 Feuerwehr Neudenau 0:53:12,7
162 563 Bender Martin 1965 m M40 63 0:53:18,4
163 596 Frank Harald 1965 m M40 64 0:53:19,0
164 346 Weeber Karl-Heinz 1955 m M50 21 Kurmainz-Schule Neudenau 0:53:24,7
165 610 Scheerer Wolfgang 1959 m M50 22 Ohne Verein 0:53:25,2
166 515 Menrath Angela 1954 w W50 1 Kirchberg / Jagst 0:53:26,2
167 530 Bauch Andre 1987 m MHauptklasse 24 0:53:26,6
168 497 Sigmund Andreas 1959 m M50 23 Laufwerk Mosbach 0:53:27,7
169 604 Merk Eugen 1986 m MHauptklasse 25 Seppuku 0:53:33,0
170 551 Schwaderer Tilo 1967 m M40 65 0:53:44,6
171 371 Schiffner Swetlana 1970 w W30 5 Spvgg Besigheim 0:53:48,8
172 306 Krieger Paul 1964 m M40 66 DLE SC 0:53:49,1
173 408 Rick Werner 1959 m M50 24 RICK'S ROAD RUNNER 0:53:52,0
174 571 Humm Adrian 1985 m MHauptklasse 26 Feuerwehr Neudenau 0:53:59,3
175 443 Mehring Thomas 1964 m M40 67 Rasthäusle Zipf Widdern 0:54:06,2
176 353 Kübler Daniela 1980 w WHauptklasse 3 Ohne Verein 0:54:23,6
177 332 Ebel Gianluca 1995 m MJugend 13 SV Siglingen 0:54:24,6
178 307 Schmelcher Heike 1968 w W40 4 DLE SC 0:54:25,3
179 361 Keller-Löser Simone 1966 w W40 5 Duale Hochschule Mosbach 0:54:33,3
180 348 Edinge Patrick 1973 m M30 29 TEAM (B)RENNWERT 0:54:35,5
181 580 Wenger Sascha 1968 m M40 68 0:54:38,2
182 373 Unger Jeremias 1981 m MHauptklasse 27 Ohne Verein 0:54:40,0
183 417 Egner Udo 1968 m M40 69 RICK'S ROAD RUNNER 0:54:40,3
184 463 Sandrisser André 1991 m MJugend 14 Feuerwehr Neudenau 0:54:41,3
185 611 Sperker Christian 1993 m MJugend 15 Feuerwehr Neudenau 0:54:41,8
186 433 Stenzel Günter 1940 m MSenioren 8 SV Dallau . Trimm-Dich-Gruppe 0:54:44,2
187 522 Märklen Walter 1948 m MSenioren 9 TSV Willsbach 0:54:45,0
188 385 Gassert Boris 1981 m MHauptklasse 28 LoS? Mosbach 0:54:45,9
189 414 Egner Michael 1969 m M40 70 RICK'S ROAD RUNNER 0:54:46,6
190 359 Bredendiek Frank 1977 m M30 30 0:54:49,4
191 570 Juhas Christopher 1988 m MHauptklasse 29 TSV Herbolzheim 0:54:52,6
192 601 Westpfahl Philipp 1986 m MHauptklasse 30 Roadrunner 0:54:53,1
193 480 Titze Marion 1961 w W40 6 LG Neuhütten 0:54:55,4
194 481 Titze Bernd 1960 m M40 71 LG Neuhütten 0:54:56,3
195 384 Reinhard Klaus 1958 m M50 25 Kreissparkasse HN 0:55:00,2
196 556 Zekl Jürgen 1967 m M40 72 Rasthäusle Zipf Widdern 0:55:02,9
197 600 Türk Oliver 1968 m M40 73 0:55:03,8
198 607 Schober Joachim 1988 m MHauptklasse 31 Ohne Verein 0:55:04,4
199 429 Kaplik Marlene 1957 w W50 2 Team Strobl 0:55:06,3
200 569 Rehn Ralf 1964 m M40 74 Ohne Verein 0:55:07,0
201 366 Schwager Stephanie 1969 w W40 7 LG Schefflenztal 0:55:10,2
202 485 Lepold Silke 1973 w W30 6 Ohne Verein 0:55:12,0
203 583 Höftmann Michael 1966 m M40 75 0:55:12,9
204 537 Hamberger Heiko 1970 m M30 31 TSV Herbolzheim 0:55:21,6
205 576 Bolch Patrick 1988 m MHauptklasse 32 MSV Bachenau 0:55:29,3
206 577 Bolch Karin 1964 w W40 8 MSV Bachenau 0:55:30,4
207 594 Scholl Bernd 1969 m M40 76 AH Herbolzheim 0:55:32,1
208 523 Henninger Michael 1964 m M40 77 TSV Herbolzheim 0:55:33,1
209 524 Hopfhauer Martin 1964 m M40 78 TSV Herbolzheim 0:55:34,0
210 329 Schmid Egon 1959 m M50 26 RICK'S ROAD RUNNER 0:55:43,8
211 602 Hellenbroich Maximilian 1987 m MHauptklasse 33 Seppuku 0:55:54,3
212 374 Schestag Edeltraud 1942 w WSenioren 1 Ohne Verein 0:55:55,6
213 442 Mehring Susanne 1965 w W40 9 Rasthäusle Zipf Widdern 0:56:06,7
214 440 Beger Manuela 1966 w W40 10 Rasthäusle Zipf Widdern 0:56:07,3
215 450 Heiland Gerd 1956 m M50 27 Team Maxima 0:56:11,4
216 312 Strehl Erhard 1949 m MSenioren 10 TSV Duttenberg e.V. 0:56:16,3
217 521 Rupp Susanne 1953 w W50 3 LG Schefflenztal 0:56:21,0
218 518 Weber Bernhard 1958 m M50 28 0:56:26,3
219 398 Walch Christian 1973 m M30 32 TSV Herbolzheim Tischtennis 0:56:38,7
220 589 Lubes Heike 1973 w W30 7 TSV Gnarrenburg 0:56:41,3
221 472 Frisch Patrick 1994 m MJugend 16 Feuerwehr Neudenau 0:56:52,8
222 470 Wagenblast Achim 1995 m MJugend 17 Feuerwehr Neudenau 0:56:53,4
223 462 Walch Marco 1979 m M30 33 Feuerwehr Neudenau 0:57:02,3
224 498 Wagner Stefanie 1978 w W30 8 Laufwerk Mosbach 0:57:06,9
225 381 Natter Matthias 1973 m M30 34 Ohne Verein 0:57:09,8
226 382 Kirchgessner Alois 1959 m M50 29 Ohne Verein 0:57:10,7
227 529 Haslinger Sabine 1968 w W40 11 0:57:19,3
228 517 Gruhl Wolfgang 1962 m M40 79 Ohne Verein 0:57:20,4
229 418 Tallowitz Andreas 1969 m M40 80 RICK'S ROAD RUNNER 0:57:24,1
230 363 Willmann Christian 1992 m MJugend 18 TSV Herbolzheim Tischtennis 0:57:32,9
231 400 Bader Andreas 1974 m M30 35 TSV Herbolzheim Tischtennis 0:57:38,6
232 387 Karg Julia 1987 w WHauptklasse 4 Ohne Verein 0:57:55,7
233 540 Schad Uwe 1967 m M40 81 SV Böttingen 0:57:57,7
234 327 Gutmayer Daniel 1987 m MHauptklasse 34 Ohne Verein 0:58:03,9
235 549 Christmann Uta 1959 w W50 4 KSK Heilbronn 0:58:17,5
236 585 Weiß Susanne 1976 w W30 9 IM Runners 0:58:18,2
237 507 Samietz Ingo 1947 m MSenioren 11 0:58:31,4
238 325 Cossettini Stefan 1980 m MHauptklasse 35 TG Offenau 0:58:32,5
239 388 Hornung Bernd 1962 m M40 82 Neckartaler Musikanten 0:58:33,9
240 553 Marsilly Andreas 1967 m M40 83 Rasthäusle Zipf Widdern 0:58:37,7
241 539 Schad Anette 1970 w W30 10 SV Böttingen 0:58:49,7
242 364 Egbers Laura 1991 w WJugend 1 RV / TG Osterburken 0:58:58,2
243 409 Benedikt Marisa 1986 w WHauptklasse 5 RICK'S ROAD RUNNER 0:59:01,8
244 543 Albrecht Philipp 1989 m MHauptklasse 36 TSV Rosenberg 0:59:02,2
245 466 Förschner Alexander 1994 m MJugend 19 Feuerwehr Neudenau 0:59:23,4
246 574 Muhler Ursula 1959 w W50 5 Eintracht Obergriesheim 0:59:24,0
247 533 Dominke Thomas 1994 m MJugend 20 0:59:28,4
248 355 Wagenblast Dagmar 1971 w W30 11 Ohne Verein 0:59:34,8
249 499 Kupitz Bernd 1945 m MSenioren 12 TV Kirchardt - Lauftreff 0:59:44,5
250 506 Kipphan Herbert 1958 m M50 30 0:59:55,8
251 415 Stammer Dieter 1968 m M40 84 RICK'S ROAD RUNNER 1:00:06,1
252 597 Schön Klaus 1969 m M40 85 Ohne Verein 1:00:20,8
253 561 Röckel Lars 1981 m MHauptklasse 37 1:00:21,7
254 484 Knopf Stefanie 1969 w W40 12 TV Rheinau 1:00:45,7
255 505 Schmechler Ludwig 1962 m M40 86 1:00:57,0
256 492 Öhlschläger Petra 1960 w W40 13 Laufwerk Mosbach 1:01:06,7
257 405 Evangelista Nicole 1961 w W40 14 RICK'S ROAD RUNNER 1:01:19,0
258 303 Belz Martin 1965 m M40 87 DLE SC 1:01:20,1
259 606 Belz Andreas 1992 m MJugend 21 TSV Herbolzheim 1:01:20,6
260 474 Nolte Siegfried 1950 m M50 31 Werk-FW Kolbenschmidt 1:01:23,1
261 321 Ziegler Uwe 1959 m M50 32 Ohne Verein 1:01:40,5
262 434 Hein Wolfgang 1967 m M40 88 TSV Herbolzheim 1:01:50,6
263 404 Evangelista Angelo 1960 m M40 89 RICK'S ROAD RUNNER 1:02:07,8
264 390 Eberhard Erik 1966 m M40 90 Billigheim 1:02:46,1
265 582 Lauer Alette 1985 w WHauptklasse 6 Feuerwehr Herbolzheim 1:03:47,8
266 305 Reichardt Wolfgang 1967 m M40 91 DLE SC 1:04:23,4
267 503 Zürn Kevin 1992 m MJugend 22 Familie Zürn 1:05:05,0
268 471 Kress Fabian 1994 m MJugend 23 Feuerwehr Neudenau 1:05:10,3
269 342 Bierwagen Marcel 1994 m MJugend 24 TSV Neuenstadt 1:05:13,9
270 535 Reichardt Jürgen 1964 m M40 92 1:05:58,7
271 536 Reichardt Markus 1981 m MHauptklasse 38 1:06:11,2
272 544 Harms Eduard 1985 m MHauptklasse 39 TSV Herbolzheim 1:06:24,8
273 395 Drüke Christoph 1984 m MHauptklasse 40 Andreas-Zucker-Team 1:06:31,0
274 320 Strobl Thomas 1960 m M40 93 Team Strobl 1:08:06,7
275 564 Nägele Bettina 1985 w WHauptklasse 7 1:08:15,3
276 412 Hüttner Ralf 1969 m M40 94 RICK'S ROAD RUNNER 1:08:51,2
277 534 Gottschalk Regina 1962 w W40 15 1:09:49,6
278 593 Wieland Patricia 1977 w W30 12 1:10:42,1
279 459 Stammer Celina 1994 w WJugend 2 SV Siglingen 1:10:45,4
280 458 Stammer Helmut 1967 m M40 95 SV Siglingen 1:10:46,5
281 451 Wendt Petra 1971 w W30 13 Ohne Verein 1:11:11,3
282 430 Vaculik Irina 1991 w WJugend 3 Ohne Verein 1:13:06,8
283 500 Kurr Diana 1980 w WHauptklasse 8 Kreisfeuerwehrverband Schw. Hall 1:14:24,2
284 542 Knapp Karl 1948 m MSenioren 13 1:15:46,1
285 469 Wagner Katharina 1992 w WJugend 4 Feuerwehr Neudenau 1:16:09,5
286 468 Wagner Barbara 1992 w WJugend 5 Feuerwehr Neudenau 1:16:10,0
287 547 Knotz Julia 1994 w WJugend 6 Feuerwehr Neudenau 1:21:29,3