Ergebnisliste vom Gänslauf in Herbolzheim am 25.07.2010

10 km

Rang StartNr Nachname Vorname Jahrgang Geschl. Klasse Platz Kl Mannschaft Zeit
1515SchützWolfgang1959mM501Pflanzen-Kölle0:35:50,2
2337BreitkopfPatrick1980mM301LG Schefflenztal0:36:02,0
3588ReuterTillmann1981mMHauptklasse10:36:15,5
4594ErnstHarald1985mMHauptklasse2LG Schefflenztal0:36:53,4
5285WäschJan1968mM401LG Schefflenztal0:36:54,9
6284HitzfeldPatrick1974mM302LG Schefflenztal0:37:18,1
7291JohmannTorsten1973mM303Laufwerk Mosbach0:38:18,4
8335GeigerJürgen1958mM502TSV Crailsheim0:38:24,9
9286MammoneGiuseppe1960mM503LG Schefflenztal0:38:25,6
10375SahinErhan1969mM402PUCARO-Team0:38:29,7
11292GrimmSteffen1968mM403Laufwerk Mosbach0:39:17,0
12392RügerHeiko1964mM404LG Schefflenztal0:39:20,4
13472SchiffnerIgor1968mM405Spvgg Besigheim0:39:22,2
14519BlindPatrick1988mMHauptklasse3SV Siglingen0:39:28,4
15607WeissDieter1973mM304TSV Neuenstadt0:39:39,6
16396LeibfriedIsabel1991wWJugend1ULG/Spvgg Heinriet0:39:40,1
17395HollsteinJan1992mMJugend1ULG/Spvgg Heinriet0:39:40,8
18371WürthBernhard1962mM406TSV Neuenstadt0:39:48,8
19492BouchtiKhalid1974mM305Happy Fitness Gundelsheim0:40:03,5
20364SchumacherAchim1963mM407LAZ Mosbach-Elztal0:40:05,5
21605LaumannBernd1963mM408Tri-Team Heuchelberg0:40:07,6
22610BischoffAndi1968mM409LAZ Mosbach-Elztal0:40:14,4
23303DickenAndré1967mM4010LG Schefflenztal0:40:15,3
24479KozkaRalf1967mM4011Happy Fitness Gundelsheim0:40:33,4
25528GlässTimo1978mM306tri(m)team UN-HEI-LA0:40:41,6
26317ThielBurkhard1964mM4012LG Schefflenztal0:40:42,0
27527MurdenPhilip1986mMHauptklasse40:40:59,4
28645HöpferDietmar1965mM40130:41:18,3
29487StraubMarkus1967mM4014Widdern0:41:37,5
30481AllmannsbergerDietmar1961mM4015Happy Fitness Gundelsheim0:41:39,3
31553LangAlban1964mM4016TSV Neudenau0:41:45,4
32516DetzelEduard1950mMSenioren1LG Schefflenztal0:42:04,2
33323WeinhappelHerbert1951mM504RC Pfeil Neckarsulm0:42:05,6
34540UllrichDietmar1964mM4017Untergruppenbach0:42:09,3
35465AntonioPaduano1962mM4018Beethvenstr.Obrigheim0:42:16,0
36587KüblerDenis1988mMHauptklasse50:42:27,9
37603VoggJens1976mM307TSV Herbolzheim0:42:43,8
38343LangerMike1976mM308NSU Triathlon0:42:44,4
39420KramerMarius1994mMJugend2RICK'S ROAD RUNNER0:42:49,0
40570IpseizThomas1969mM4019TSV Neuenstadt0:42:49,8
41304WaldnerMichael1969mM4020Feuerwehr Neudenau0:43:00,4
42397GötzTessa1991wWJugend2ULG/TV Flein0:43:03,3
43380BenderMarkus1971mM3090:43:13,5
44298SchmelcherMarkus1966mM4021DLE SC0:43:29,9
45399WillmannChristian1992mMJugend3TTC Herbolzheim0:43:35,8
46565SchimplPatrick1989mMHauptklasse6Feuerwehr Neudenau0:43:53,2
47409PischingerJohannes1995mMJugend4TSV Neudenau0:43:55,6
48559KeküllüogluCanet1991mMJugend5Feuerwehr Neudenau0:43:56,3
49308StammerHelmut1967mM4022SV Siglingen0:43:57,0
50541PötzschNorbert1959mM505SV Bergfeld0:43:59,2
51555OchsJürgen1978mM3010FFW Neudenau0:44:05,5
52498ThielKarsten1970mM4023Happy Fitness Gundelsheim0:44:08,3
53360ReulingHans-Peter1970mM4024TSV Neuenstadt0:44:10,8
54438SchwarzOlaf1969mM4025TSV Stein0:44:21,9
55389ReinhardSteffen1967mM4026Laufwerk Mosbach0:44:25,9
56374SchnitzlerErich1957mM506PUCARO-Team0:44:41,0
57611EckertAndreas1990mMHauptklasse7TSV Herbolzheim0:44:49,0
58325GramlichJochen1966mM4027LG Schefflenztal0:44:53,6
59575GroßkopfVolker1966mM4028SV Schollbrunn0:44:58,2
60579SchneiderRalf1968mM40290:44:59,0
61301KraftArmin1963mM4030TSV Neuenstadt0:45:00,4
62507HeinleBernd1975mM30110:45:01,9
63484KrebsWalter1952mM507Happy Fitness Gundelsheim0:45:08,8
64401BeckTobias1988mMHauptklasse8TTC Herbolzheim0:45:18,3
65347JochimMartin1966mM4031Freizeitsport TSV Stein0:45:23,1
66642GrabChristoph1982mMHauptklasse9SG Auerbach0:45:25,6
67446SchmiegAndreas1983mMHauptklasse10Feuerwehr Neudenau0:45:28,2
68644MayerhöfferChris1985mMHauptklasse11SG Auerbach0:45:34,8
69370WalitzaJörg1968mM40320:45:38,8
70439SchulzGert-Günter1948mMSenioren2SSV Ernsbach0:45:41,6
71366WiedmannBirgit1963wW401TSV Neuenstadt0:45:42,2
72315EppelMartin1971mM30120:45:46,4
73423EnglerMartin1966mM4033RICK'S ROAD RUNNER0:45:48,7
74321WasserFerdinand1967mM40340:45:49,5
75600SchalyoBeate1976wW301Nordheim0:45:50,3
76469HabergerThomas1967mM4035Kreissparkasse Heilbronn0:45:51,6
77480FrankAlexander1969mM4036Happy Fitness Gundelsheim0:45:57,5
78332DelkovAndreas1971mM30130:45:58,3
79572SchmidtEmanuel1980mM3014TSV Herbolzheim0:46:04,4
80621SöhnerDavid1988mMHauptklasse12VFB Allfeld0:46:10,5
81488WandererSven1963mM40370:46:15,4
82430ReichelEdgar1958mM508REED Neckarsulm0:46:17,5
83554PflegerDominic1988mMHauptklasse13Feuerwehr Neudenau0:46:20,8
84474WeberNatalie1990wWHauptklasse1TSG Heilbronn0:46:27,6
85566FrankDominik1984mMHauptklasse14Feuerwehr Neudenau0:46:29,1
86502TruschinskiJanusch1961mM4038TSV Neuenstadt0:46:36,8
87537KeicherThomas1961mM40390:46:41,0
88567DiemerJohannes1991mMJugend6TSV Neudenau0:46:47,3
89428BergerFriedhelm1963mM4040TSV Neuenstadt0:46:48,0
90561PrukschChristian1991mMJugend7Feuerwehr Neudenau0:46:53,2
91418KramerThomas1964mM4041RICK'S ROAD RUNNER0:46:54,4
92400RichterMarkus1991mMJugend8TTC Herbolzheim0:46:55,2
93530SandelAlex1971mM3015Tsv Degmarn0:47:01,6
94402ReinhardMichael1991mMJugend9TTC Herbolzheim0:47:05,6
95357EdlingerFrank1967mM40420:47:06,3
96287EheimErika1961wW402TSV Neuenstadt0:47:07,8
97324SchneiderMarkus1967mM4043TSV Herbolzheim0:47:09,9
98562FahndrichPeter1990mMHauptklasse15Feuerwehr Neudenau0:47:14,9
99599RösselAchim1985mMHauptklasse16LR Pulstreiber0:47:16,4
100461SahinErtugrul1973mM3016Neudenau0:47:18,0
101608MerkDavid1985mMHauptklasse17Seppoko0:47:19,3
102577KnüpperWerner1943mMSenioren3LG Schefflenztal0:47:28,1
103626KrätschmerMarius1993mMJugend10VFB Allfeld0:47:32,6
104614ZenuncLation1985mMHauptklasse18MSV Bachenau0:47:37,7
105500TscherwitschkeChristoph1966mM40440:47:39,2
106636ScheuermannMarkus1976mM3017TG Offenau0:47:41,4
107522SpechtManfred1951mM5090:47:42,0
108297RöckelSteffen1968mM4045DLE SC0:47:44,1
109618SpeicherBernd1988mMHauptklasse19VFB Allfeld0:47:54,7
110639EnglertFrank1990mMHauptklasse20Amphenol Tuchel0:47:59,7
111351KlotzFlorian1982mMHauptklasse21TSV Neudenau0:48:00,0
112545KlingMarc-Andre1966mM40460:48:05,1
113526EiterPatrick1985mMHauptklasse220:48:13,0
114569RöckelAlexander1974mM3018TSV Herbolzheim0:48:16,3
115322UlmerOlaf1972mM3019LG Schefflenztal0:48:17,6
116412ScheuberMathias1961mM4047ASV 1907 e.V., Möckmühl0:48:19,8
117330TraubMaximilian1995mMJugend11TSV Neuenstadt0:48:20,9
118429BergerClemens1997mMJugend12TSV Neuenstadt0:48:21,7
119518MorschAlfred1955mM5010SV Waldmühlbach0:48:27,0
120525WeberWolfgang1955mM50110:48:35,3
121414HolderbachMike1974mM3020HSV Herbolzheim0:48:40,3
122478DimterJochen1962mM4048SV Siglingen0:48:43,5
123598EckertDaniel1984mMHauptklasse23LR Pulstreiber0:48:45,8
124464StrengertGerhard1952mM5012Spvgg Oedheim0:48:47,8
125460PaulRonny1979mM30210:48:50,2
126624LangMatthias1992mMJugend13VFB Allfeld0:48:54,8
127437KleebergJürgen1949mMSenioren4TSV Weinsberg0:48:59,7
128383MehringThomas1964mM4049Rasthäusle Zipf Widdern0:49:02,3
129387LangerRené1969mM4050Germania Adelsheim0:49:04,3
130398HellerTill1991mMJugend14TTC Herbolzheim0:49:05,3
131433WielandThorsten1983mMHauptklasse24Team Herbalife0:49:06,6
132293BolchHerbert1962mM4051MSV Bachenau0:49:07,8
133581KremmerIngo1964mM4052Seeräuber LTB0:49:11,3
134490GleißOliver1967mM4053SC Züttlingen0:49:13,2
135613HofmannHagen1970mM40540:49:20,3
136432HeckWolfgang1956mM5013Team Herbalife0:49:24,6
137538NiederbacherFelix1959mM5014RFF Bad Friedrichshll0:49:26,1
138558GramtichManuel1981mMHauptklasse25Feuerwehr Neudenau0:49:27,6
139601HaberboschDieter1966mM4055Untergriesheim0:49:32,8
140505ResasDieter1965mM40560:49:34,2
141393UngerJeremias1981mMHauptklasse26Team Herbalife0:49:35,3
142616VogtSascha1982mMHauptklasse27VFB Allfeld0:49:39,9
143573KreßHelmut1969mM4057Gochsen -Tigers0:49:48,0
144634FiedlerManuel1982mMHauptklasse28TSV Neuenstadt0:49:49,0
145576FiedlerHans-Peter1957mM5015TSV Neuenstadt0:49:49,8
146482SchmelcherHeike1967wW403Happy Fitness Gundelsheim0:49:52,0
147486ZieglerPeter1953mM5016Happy Fitness Gundelsheim0:49:53,1
148550TreierJochen1990mMHauptklasse29Vfl Eberstadt0:49:54,1
149333ZiernTanja1973wW302Herbolzheim0:49:57,8
150514GrillManfred1972mM3022Grill-Clan0:49:59,2
151302SetzerUdo1962mM40580:50:11,4
152318BanschbachThomas1958mM5017AH TSV Stein0:50:12,9
153628MbayeKay1992mMJugend15VFB Allfeld0:50:13,9
154283SchaichStephanie1984wWHauptklasse2Team Herbalife0:50:14,7
155311SteinhauserKevin1993mMJugend160:50:27,0
156299SteinhauserJürgen1968mM4059DLE SC0:50:28,1
157520StahlRené1969mM4060ReneStahl - Haustechnik0:50:34,1
158622EhretMaximilian1991mMJugend17VFB Allfeld0:50:35,8
159578EibBurkard1973mM30230:50:38,7
160356MünchReinhold1954mM5018FV Wüstenrot0:50:40,2
161592SchollKlaus1965mM4061AH TSV Stein0:50:40,9
162411SchleinkoferFrank1971mM30240:50:41,5
163513MayAndreas1970mM40620:50:42,2
164342ElsässerLukas1995mMJugend18TSV Neudenau0:50:43,1
165368SchubertMarvin1996mMJugend190:50:43,9
166369SchubertHolger1968mM40630:50:44,7
167390KlingmannThomas1963mM40640:50:47,1
168560HölterMarc1979mM3025Feuerwehr Neudenau0:50:49,1
169602KnappJens1981mMHauptklasse30TSV Herbolzheim0:50:50,7
170426BeerbaumHubert1948mMSenioren5RICK'S ROAD RUNNER0:50:51,6
171617KrätschmerDominik1985mMHauptklasse31VFB Allfeld0:50:53,0
172382GroßschopfHerbert1947mMSenioren6KWO Kunststofftechnik0:50:59,4
173341ElsässerHarald1959mM5019TSV Neudenau0:51:06,8
174458StarkBernd1942mMSenioren70:51:10,1
175441WalchMarco1979mM3026Feuerwehr Neudenau0:51:14,2
176386PapenfußFrank1981mMHauptklasse320:51:15,2
177447SchwarzMichael1993mMJugend20Feuerwehr Neudenau0:51:24,2
178316SteinhauserLukas1996mMJugend210:51:32,7
179349GärtnerMartin1970mM40650:51:38,9
180571HofmannWerner1950mMSenioren80:51:40,1
181593HellenbroichMaximilian1987mMHauptklasse33Seppoku0:51:42,0
182509OsterholzRainer1963mM4066Oedheim0:51:43,8
183338KmettFabian1996mMJugend22TSV Herbolzheim0:51:45,2
184574MarckSteffen1973mM3027Gochsen -Tigers0:51:48,9
185391KochVolker1970mM4067TG Offenau0:51:52,9
186590DirschwiglRalf1987mMHauptklasse34Team 3-D BFH0:51:54,9
187551LuxPascal1995mMJugend230:51:56,0
188517KaletschWerner1941mMSenioren9TSV Willsbach0:51:58,6
189532LaaberAgathe1960wW501LG Schefflenztal0:51:59,9
190547SailerChristof1979mM3028ASV-Scheppach0:52:03,0
191589DirschwiglRaimund1952mM5020Team 3-D BFH0:52:06,5
192408HenningerMichael1964mM4068TSV Herbolzheim0:52:07,1
193442SandrisserAndré1991mMJugend24Feuerwehr Neudenau0:52:13,9
194405MüllerStefan1994mMJugend250:52:15,2
195373NiesserRainer1961mM4069Hofbräustüble-Amorbach0:52:23,2
196546FrankHarald1965mM4070Haro's Laufteam0:52:28,2
197404ZobelMarcel1977mM30290:52:33,8
198523SchollHenry1958mM5021LG Schefflenztal0:52:35,7
199504SchneiderRafael1996mMJugend26TSV Herbolzheim0:52:36,5
200506HopfhauerMartin1964mM4071TSV Herbolzheim AH0:52:40,9
201410SchollBernd1969mM4072TSV Herbolzheim0:52:41,6
202564KonradAndreas1977mM3030Feuerwehr Neudenau0:52:46,3
203552HöftmannMichael1966mM40730:52:47,7
204638NowakMariusz1987mMHauptklasse350:52:56,2
205295KriegerPaul1964mM4074DLE SC0:52:57,1
206454ReichertYannick1995mMJugend27Feuerwehr Neudenau0:53:00,8
207584SpohnHorst1948mMSenioren10TSV Höchstberg0:53:02,6
208326HeilandGerd1956mM5022Team Maxima0:53:03,6
209358BierwagenMarcel1994mMJugend28TSV Neuenstadt0:53:04,6
210444HebeißManfred1958mM5023Feuerwehr Neudenau0:53:06,3
211475SchneiderJosef1955mM5024TSV Neudenau0:53:08,8
212413EdingePatrick1973mM3031TSV Herbolzheim0:53:09,9
213425EgnerUdo1968mM4075RICK'S ROAD RUNNER0:53:13,8
214376BühlerPierre1988mMHauptklasse360:53:15,6
215463LauterbachSilvia1957wW5020:53:18,8
216336SchönigHans-Peter1965mM4076LR Pulstreiber0:53:22,6
217521BotschHelga1967wW4040:53:23,3
218568BubRüdiger1966mM4077Athletics North0:53:25,8
219631NeumannSlawomir1970mM4078Sv Leingarten0:53:28,6
220542WagenblastAxel1997mMJugend29Feuerwehr Neudenau0:53:32,7
221468SandelJuliane1978wW303Kreissparkasse Heilbronn0:53:33,7
222378HambergerHeiko1970mM4079TSV Herbolzheim0:53:38,4
223281HuberMira1980wW304Happy Fitness Gundelsheim0:53:39,4
224635KonradGunter1950mMSenioren11Happy Fitness0:53:40,1
225563TumaDaniel1980mM3032Feuerwehr Neudenau0:53:44,2
226535RichterMatthias1979mM3033TSV Herbolzheim0:53:48,8
227372WeilacherMarkus1974mM3034ev. Jugendwerk Neuenstadt0:53:51,8
228450WagenblastAchim1995mMJugend30Feuerwehr Neudenau0:53:55,0
229388RothenburgerMichael1970mM40800:53:56,7
230440AmannUwe1984mMHauptklasse37Feuerwehr Neudenau0:54:15,9
231385HornungBernd1962mM40810:54:21,9
232615WastlMarcel1989mMHauptklasse38VFB Allfeld0:54:23,9
233629SzedlakPhilipp1990mMHauptklasse39VFB Allfeld0:54:26,8
234609SchererWolfgang1959mM50250:54:27,4
235334KaplikMarlene1957wW503CDU Team Strobl0:54:28,0
236508KuotzWerner1961mM40820:54:41,4
237606SchwabThomas1969mM40830:54:54,2
238427SteinbrennerFrank1976mM3035RICK'S ROAD RUNNER0:54:55,0
239539HeidKurt1952mM5026LG Schefflenztal0:54:59,4
240501TscherwitschkeYvonne1969wW405TSV Bitzfeld0:55:10,6
241307EberhardtTheo1958mM5027Amway läuft für UNICEF0:55:13,2
242352LauerAlette1985wWHauptklasse3TSV Neudenau0:55:19,1
243339SchwieckKarsten1971mM3036TSV Herbolzheim0:55:27,6
244300RügerArmin1964mM4084DLE SC0:55:29,4
245489RehnRalf1964mM40850:55:31,4
246499UngerechtsBarbara1987wWHauptklasse40:55:37,3
247415RickWerner1959mM5028RICK'S ROAD RUNNER0:55:38,5
248531RuppSusanne1953wW504LG Schefflenztal0:55:40,1
249612JaenschDieter1951mM5029Lauftreff Antaeus Berlin0:55:44,5
250359LesniakBruno1946mMSenioren12Lauftreff Möckmühl0:55:46,9
251328WeispfenningHeike1971wW305SC Züttlingen0:55:50,8
252637RoyackAndreas1970mM40860:56:00,2
253417KramerGisela1964wW406RICK'S ROAD RUNNER0:56:01,0
254346CossettiniStefan1980mM3037TG Offenau0:56:05,6
255534EmertJoachim1963mM40870:56:10,2
256511MayHenry1965mM4088TSV Herbolzheim0:56:10,8
257466LenaSchmalz1968wW407Beethvenstr.Obrigheim0:56:18,8
258340KupitzBernd1945mMSenioren13Team Herbalife0:56:26,3
259407SchwanClaudia1983wWHauptklasse5HSV Herbolzheim0:56:34,4
260443SchroppGregor1985mMHauptklasse40Feuerwehr Neudenau0:56:37,2
261305StenzelGünter1940mMSenioren14SV Dallau - Trimm-Dich-Gruppe0:56:41,9
262384BielerKlaus1967mM40890:56:53,4
263406BaderChristina1983wWHauptklasse6HSV Herbolzheim0:56:57,0
264632KönigWerner1972mM30380:56:57,9
265312HillenbrandGregor1971mM3039Feuerwehr Neudenau0:57:05,6
266536KramerSimon1980mM3040Team Herbalife0:57:11,8
267497SchwegleBirgit1970wW408Happy Fitness Gundelsheim0:57:21,5
268557HoyerNür1984mMHauptklasse41TSV Neudenau0:57:22,8
269623BenderPatrick1986mMHauptklasse42VFB Allfeld0:57:25,5
270585FritzAnne1979wW306Laufwerk Mosbach0:57:41,7
271586RiegerFrank1971mM3041Laufwerk Mosbach0:57:42,6
272419KramerSebastian1991mMJugend31RICK'S ROAD RUNNER0:57:46,4
273533KoppClaudia1966wW4090:57:47,2
274445ZiernHans-Jürgen1968mM4090Feuerwehr Neudenau0:58:05,1
275381LienertJoachim1968mM4091TSV Untereisesheim0:58:06,4
276544RösselKathrin1985wWHauptklasse7Feuerwehr Neudenau0:58:07,8
277556GallaunerThomas1983mMHauptklasse43Feuerwehr Neudenau0:58:08,6
278421EvangelistaAngelo1960mM5030RICK'S ROAD RUNNER0:58:09,4
279583SchadUwe1967mM4092SV Böttingen0:58:16,2
280362BonavitaHakan1975mM30420:58:21,0
281641TürkOliver1968mM40930:58:21,7
282459HaslingerSabine1968wW40100:58:22,5
283379ReinhardKlaus1958mM5031Kreissparkasse HN0:58:34,3
284643GrünewaldStefan1988mMHauptklasse44SG Auerbach0:58:35,2
285633MüllerMarkus1976mM30430:58:36,2
286455SautnerMarco1992mMJugend32Feuerwehr Neudenau0:58:41,8
287361BonavitaAnna1982wWHauptklasse80:58:56,4
288529MadinskyJens1985mMHauptklasse450:59:05,6
289449KressFabian1994mMJugend33Feuerwehr Neudenau0:59:10,7
290355SaliniKirsten1970wW4011LR Pulstreiber0:59:26,3
291457KirchgeßnerAlois1959mM50320:59:33,3
292434BeckThorsten1988mMHauptklasse46Team Herbalife0:59:34,7
293510SchulzElke1969wW4012TSV Herbolzheim0:59:46,9
294512MayHeike1971wW307TSV Herbolzheim0:59:47,7
295448FrischPatrick1994mMJugend34Feuerwehr Neudenau1:00:08,4
296503VolkJochen1996mMJugend351:00:53,7
297630NeumannVanessa1996wWJugend3Sv Leingarten1:01:20,3
298596NortheMichael1948mMSenioren151:01:26,6
299591KühnerJochen1981mMHauptklasse471:01:33,9
300403HorchLarissa1997wWJugend41:01:35,6
301595WühthSusanne1965wW4013TSV Stein1:01:41,1
302582DitzeRoland1957mM50331:01:56,9
303436HohenreutherAlexandra1984wWHauptklasse9Team Herbalife1:02:02,2
304627GeschwillPierre1988mMHauptklasse48VFB Allfeld1:02:08,9
305367ZimmermannMichael1970mM40941:02:09,6
306625LechnerMartin1967mM4095VFB Allfeld1:02:11,1
307476HeinWolfgang1967mM4096TSV Herbolzheim1:02:36,7
308354SchmidSilvia1973wW308LR Pulstreiber1:02:46,6
309462SamietzIngo1947mMSenioren161:02:54,3
310329WalterRosemarie1942wWSenioren1Team Herbalife1:03:45,1
311470BlümlerUte1964wW4014TFM1:04:25,8
312416RickKarin1960wW505RICK'S ROAD RUNNER1:04:37,0
313296ReichardtWolfgang1967mM4097DLE SC1:05:19,2
314494Ederer-KostikAndrea1961wW4015Happy Fitness Gundelsheim1:05:33,1
315485SpohnStephanie1985wWHauptklasse10Happy Fitness Gundelsheim1:05:33,7
316310WörbachMelanie1982wWHauptklasse111:05:47,4
317597NortheIris1954wW506TSG Heilbronn1:06:58,4
318580KremmerMartina1961wW4016Seeräuber LTB1:07:08,4
319619SchönCornelia1971wW3091:07:10,8
320620SchönKlaus1969mM40981:07:13,6
321549HackerRoland1947mMSenioren17Hano-Runners1:07:43,0
322548DaudertMarina1959wW5071:07:51,6
323353KnappKarl1948mMSenioren18Alles was Knotz heisst !1:07:58,5
324453RöhlMarius1997mMJugend36Feuerwehr Neudenau1:11:30,8
325435IlgnerKatja1977wW3010Team Herbalife1:12:12,3
326493MühlbeyerBianca1973wW3011Happy Fitness Gundelsheim1:13:23,8
327491KozkaAndrea1970wW4017Happy Fitness Gundelsheim1:13:24,9
328496WackerTanja1973wW3012Happy Fitness Gundelsheim1:13:25,9
329495RothweilerAnja1972wW3013Happy Fitness Gundelsheim1:13:26,8
330604AntlitzTimo1993mMJugend37Feuerwehr Neudenau1:13:32,9
331686BöhmNathalie1984wWHauptklasse121:14:23,2
332452WagnerKatharina1992wWJugend5Feuerwehr Neudenau1:14:46,8
333451WagnerBarbara1992wWJugend6Feuerwehr Neudenau1:14:47,4
334543FrankCelina1991wWJugend7Feuerwehr Neudenau1:15:13,1
335467BrökerMelanie1968wW40181:20:41,1
336327FreyKira-Lorena1975wW30141:24:47,8